Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 119

Montre de col de dame en or de trois tons 18K (750 millièmes) le couvercle gravé d'une rose, le cadran émaillé blanc avec chiffres arabes. Travail vers 1900.
Diam. 2,5 cm.
Poids brut : 16,73 g.

Estimation : 130 € à 180 €