Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 99

Pendulette de table
Pendulette de table
Pendulette de table

Pendulette de table
en bronze doré figurant un paravent à trois feuilles émaillées polychrome de scènes galantes. Style Louis XV époque fin XIXème. 10 x 15 cm.

Estimation : 200 € à 300 €