BAUTTE à Genève montre de gousset en argent
mouvement à clé, cadran émaillé blanc et crème (restaurations), le dos à décor en réserve dans un médaillon d'un fumeur dans le gout du XVIème siècle. Poids brut : 70,9 g - Diam. 4,5 cm.
Estimation : 80 € à 120 €