IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Samedi 20 Novembre 2021 à 14h
Lot 82
Montre XVIIIème à clé en argent, mouvement à coq, signé "Berthoud". Remboitage, Diam. 4.5 cm. Poids brut : 75.67 g. Expert : Richard Jousset
Estimation : 50 € à 60 €