BOINTABURET
Boite en cristal et argent 1er titre 950‰, de forme ronde, le couvercle amovible est ciselé d'une rosace et de frises en laurier.
Travail Parisien par la maison BOINTABURET. Signée.
Diamètre environ : 9 cm.
Poids brut : 190 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 30 € à 50 €