IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Samedi 20 Novembre 2021 à 14h
Lot 61
Taste vin en argent à décor repoussé de grappes de raisin et pampres de vigne. Poinçon Minerve. Poids : 70,08 g.
Estimation : 150 € à 200 €