Paire de salerons en argent à décor de guirlandes fleuries et cartouches gravés scandés d'amours. Repose sur quatre pieds griffes, intérieur de verre blanc. Travail style Louis XVI époque XIXe siècle. Poids : 73,18 g.
Estimation : 100 € à 150 €