Paire de burettes en argent 1er titre 950‰ et vermeil, ciselées de pampres et de roseaux. Poinçon au vieillard 1819/1838 pour Paris. Bosses et accidents. Poids : 280 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 150 € à 200 €