Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 31

Paire de burettes
Paire de burettes
Paire de burettes
Paire de burettes
Paire de burettes

Paire de burettes
en argent 1er titre 950‰ et vermeil, ciselées de pampres et de roseaux. Poinçon au vieillard 1819/1838 pour Paris. Bosses et accidents.
Poids : 280 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 150 € à 200 €