Ciboire argent 1er titre 950‰, posant un piédouche gravé de feuilles, le couvercle ciselé de feuilles. Manque la croix. Poinçon du 1er coq 1798 - 1809. H. 21 cm. Poids : 400 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 250 €