Curon en argent 1er titre 950‰, uni, chiffré et numéroté. Poinçons inventoriés et reproduits mais indéterminés par Jacques HELFT, pour Bourg-en-Bresse. H. 5,70 cm. Poids : 66 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 40 € à 60 €