Deux cuillères à moelle
l'une ciselée au cuilleron Londres milieu XVIIIe siècle peut-être par Robt. SWANSON,
l'autre seconde moitié du XVIIIe siècle peut-être par William FEARN.
Long : 21 et 21,40 cm.
Poids : 32 et 38 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 80 € à 120 €