Märklin début XXème, gare pour le marché français marquée "R F - Salle d'attente, chef de gare, bagage, télégraphe". Bon état (manque les poteaux arrière, sonnette d'époque postérieure). Réf. 2140. 43,5x32 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €