Hornby coffret "Le Drapeau" avec motrice BB 8051 bleu ton sur ton, deux voitures CIWL Pullman réf. 4025 et restaurant réf. 4218, transfo avec étiquette "en rodage", notice, rails (usures au coffret).
Estimation : 100 € à 150 €