CHEMIN DE FER ECARTEMENTS O - I - II ET dont Fine Scale : collection de M. COURTAUDON

Dimanche 14 Novembre 2021 à 10h

Lot 554

Hornby coffret "Le Drapeau"
avec motrice BB 8051 bleu ton sur ton, deux voitures CIWL Pullman réf. 4025 et restaurant réf. 4218, transfo avec étiquette "en rodage", notice, rails (usures au coffret).

Estimation : 100 € à 150 €