CHEMIN DE FER ECARTEMENTS O - I - II ET dont Fine Scale : collection de M. COURTAUDON

Dimanche 14 Novembre 2021 à 10h

Lot 545
Compagnie des Wagons Lits monogrammé WL, Ercuis neuf couteaux à fromage, modèle à filet violoné en métal argenté (usures).

Compagnie des Wagons Lits monogrammé WL, Ercuis
neuf couteaux à...
neuf couteaux à...
neuf couteaux à...

Estimation : 50 € à 100 €