IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS DE COLLECTION
Samedi 13 Novembre 2021 à 10h
Lot 95
Joustra, France, Gigi le pingouin, jouet mécanique en tôle lithographiée, bel état. En boîte réf. 1005 avec notice.
Estimation : 60 € à 100 €