JOUETS DE COLLECTION

Samedi 13 Novembre 2021 à 10h

Lot 83

Joustra, France, gare maritime,

jouet mécanique en tôle lithographiée avec grue et nacelle, avec éclairage, état neuf en boîte (petites usures et déchirures) avec notice et clé.

Estimation : 100 € à 150 €