JOUETS DE COLLECTION

Samedi 13 Novembre 2021 à 10h

Lot 75

Joustra, France, -F-HELI- 270

Joustra, France, -F-HELI- 270
hélicoptère - taxi, mécanique avec pilote en tôle lithographiée (usures aux pales). En boîte réf. 561 (rousseurs).

Estimation : 60 € à 100 €