JRD, d'après Disney, Blanche-Neige et les 7 nains, 6 personnages en céramique peinte. Travail des années 50. H. max 14 cm (manque Atchoum, acc. et petits manques de peinture sur les nains).
Estimation : 200 € à 300 €