JOUETS DE COLLECTION

Samedi 13 Novembre 2021 à 10h

Lot 4

G. de Andreis, Marseille : deux boîtes à biscuits en tôle lithographiée :
autobus Molié "Voyage aux pays des douceurs", sur roues (manque deux), 29 cm. Etat grenier (chocs, usures) et une partie de boîte similaire tramway "J. Cateland La tour du pin" (manque les roues, usures), 20 cm.

Estimation : 300 € à 400 €