André HAMBOURG (1909-1999)
Bateaux pavoisés
Lithographie sur papier Japon, signée et justifiée "EA"au crayon en bas à droite, datée avec envoi au crayon "pour Jean Ducros en amitié et en souvenir du Salon de la marine 1990.91 !".
59 x 75,5 cm.
Estimation : 80 € à 120 €