Jean Delpech (1916-1988)
Dans le port militaire de Toulon, 10.07.76
Dessin au crayon et rehauts de gouache signé en haut vers le centre, situé en haut et daté à droite, envoi à n haut à droite: "Jean Ducros, peintre , gravure, écrivain en souvenir de la revue de la marine".
26,5 x 36,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €