IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE
Lundi 25 Octobre 2021 à 10h
Lot 390
Pieter TEN CATE (1869-1937) Dordrecht Gravure signée dans la planche en bas à droite et daté (19)25. 26,5 x 40 cm.
Estimation : 300 € à 400 €