IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE
Lundi 25 Octobre 2021 à 10h
Lot 387
Simon SIMON-AUGUSTE (1909-1987) Jeune femme au café Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos. 42 x 14 cm.
Estimation : 150 € à 200 €