IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE
Lundi 25 Octobre 2021 à 10h
Lot 379
Jacques NAM (1881-1974) Portrait d'un chat de Colette Huile sur toile signée en bas à gauche. 32 x 39,5 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €