Serge MENDJISKY (1929-2017) Saint Paul de Vence (?) Huile sur toile signée en bas à gauche. (soulèvements et encrassement). 55 x 72 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 2 000 € à 3 000 €