IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE
Lundi 25 Octobre 2021 à 10h
Lot 362
Ecole XXe siècle Femme assise dans un fauteuil. Mine de plomb et gouache avec esquisse au revers. Signée en bas à droite. Vue : 34 x 49 cm.
Estimation : 80 € à 120 €