ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE

Lundi 25 Octobre 2021 à 10h

Lot 359

École du XXe siècle
Vieux quartier de Montparnasse
École du XXe siècle
École du XXe siècle

École du XXe siècle
Épreuve d'artiste, signée au crayon Lieibel avec envoi à gauche "Pour Monsieur Ducros avec toute ma sympathie cette épreuve d'artiste du vieux Montparnasse en voie de disparition".
55,5 x 75 cm.

Estimation : 50 € à 100 €