VIETNAM - XIXe siècle Vase bouteille à col ouvert en porcelaine bleu blanc, à décor de cabanons au bord de la rivière, des bateaux à voiles naviguant au large. (Eclat au col). H. 21, 8 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 80 € à 120 €