Meuble d'entre-deux à gradins en bois noirci marqueterie de laiton et d'étain ouvrant à une porte et un tiroirs. Les gradins à fond de miroir. Époque Napoléon III (Petits accidents). 167 x 90 x 47 cm.
Estimation : 200 € à 300 €