Grande table console en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre colonnes et bois noirci avec tablette d'entrejambe. Dessus de marbre gris. Époque XIXe siècle. 86 x 118 x 53 cm.
Estimation : 200 € à 300 €