TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 224

Bonheur du jour
Bonheur du jour
Bonheur du jour
Bonheur du jour

Bonheur du jour
en bois noirci et marqueterie de laiton à motif de carquois et instruments de musique ouvrant à un tiroir en ceinture et à deux vantaux et deux tiroirs en partie supérieure. Epoque Napoléon III. (accidents et manques)
133 x 76 x 51 cm.

Estimation : 150 € à 200 €