Bonheur du jour
en bois noirci et marqueterie de laiton à motif de carquois et instruments de musique ouvrant à un tiroir en ceinture et à deux vantaux et deux tiroirs en partie supérieure. Epoque Napoléon III. (accidents et manques)
133 x 76 x 51 cm.
Estimation : 150 € à 200 €