Commode de marine en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs, poignée en laiton rentrantes. Angleterre fin XIXe siècle. (manque une poignée latérale). 93 x 95 x 41 cm.
Estimation : 100 € à 150 €