Suite de quatre vasques de jardin tripodes en fonte de fer laqué vert et noir, la vasque à décor de godrons et tête de lion et pieds griffe. Époque fin XIXe siècle. H. 19 cm - Diam. 30 cm.
Estimation : 300 € à 400 €