VIETNAM - Vers 1900 Crucifix en bois à décor incrusté de nacre formant fleurs de lotus dans leurs rinceaux. (Manques d'incrustations). H. 78 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 200 € à 300 €