IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h
Lot 190
Gobelet en tôle émaillée armorié et daté 1896, souvenir du couronnement du Tsar Nicolas II le 26 mai 1896, h. 10 cm (petits manques).
Estimation : 100 € à 150 €