TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 179

Paire de fauteuils cabriolets
Paire de fauteuils cabriolets
Paire de fauteuils cabriolets
Paire de fauteuils cabriolets

Paire de fauteuils cabriolets
et dossier en médaillon en hêtre mouluré et sculpté, garniture aux petits point à décor de roses, piètements fuselé, cannelé, rudenté.
Époque Louis XVI.

Estimation : 150 € à 200 €