TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 178

Suite de quatre fauteuils cabriolet,

dossier médaillon, en hêtre mouluré, sculpté et laqué blanc. Estampillés NADAL.
On y joint un cinquième d'un modèle différent. (Pieds diminués).
Epoque XVIIIe siècle.

Estimation : 600 € à 800 €