Suite de quatre fauteuils cabriolet, dossier médaillon, en hêtre mouluré, sculpté et laqué blanc. Estampillés NADAL. On y joint un cinquième d'un modèle différent. (Pieds diminués). Epoque XVIIIe siècle.
Estimation : 600 € à 800 €