Mobilier de salon en hêtre mouluré et sculpté de style Louis XVI. Il se compose d'un petit canapé, tabouret, paire de fauteuil et paire de chaises médaillon. Style Louis XVI époque XIXe siècle.
Estimation : 100 € à 150 €