Secrétaire à abattant en fausse armoirette en bois de placage ouvrant dans le bas à trois tiroirs, un abattant de cour et cinq tiroirs, 2 casiers, un tiroir en ceinture
Plateau de marbre veiné vert style Transition
(accidents et manques)
133 x 63 x 40 cm.
Estimation : 100 € à 150 €