Armoire en noyer
ouvrant à deux portes moulurées et panneautées, les traverses richement sculptées de panier fleuries, soupière et feuillage. Travail de la région d'Arles fin XVIIIe -début XIXe siècle.
250 x 150 x 64 cm.
Estimation : 200 € à 300 €