TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 146
Raingo, pendule en marbre blanc et bronze doré style Louis XVI, cadran émaillé blanc, h. 47 cm

Estimation : 300 € à 500 €