Paire de flambeaux
en bronze argenté d'époque Régence (base repercée) surmontée de bras à deux lumière en bronze argenté d'époque Louis XV et marquées au "C" couronné. Travail composite du XVIIIe siècle.
H. totale : 35 cm.
Estimation : 200 € à 300 €