TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 106
Delft XVIIIe siècle Paire de plaques en faïence polychrome de bouquets fleuris. 27 x 26 cm

Delft XVIIIe siècle
Delft XVIIIe siècle
Delft XVIIIe siècle
Delft XVIIIe siècle
Delft XVIIIe siècle
Delft XVIIIe siècle

Estimation : 800 € à 1 200 €