TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 81
Ecole du XIXe siècle Village sur la côte. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 14,5 x 25 cm.

Ecole du XIXe siècle
Village sur la côte.
Huile sur panneau...
Ecole du XIXe siècle
Village sur la côte.
Huile sur panneau...
Ecole du XIXe siècle
Village sur la côte.
Huile sur panneau...

Estimation : 50 € à 80 €