Henri Louis FOREAU (1866-1938) Notre de Dame de Paris vue des bords de Seine. Aquarelle signé en bas à droite, datée et située en bas à gauche. (très insolée) Vue : 27 x 36 cm.
Estimation : 200 € à 300 €