Charles SPINDLER (1865-1938) Madame Alfred Ritleng née Emma Gibert. Aquarelle à vue ovale signée en bas à droite. Dans un cadre en bois doré de style Louis XVI. 19 x 12,5 cm.
Estimation : 70 € à 100 €