TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 21

Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût de CAROTO
Vierge...
Vierge...
Vierge...

Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste
Panneau, une planche, non parqueté
54,5 x 46 cm
Restaurations
Expert : René Millet

Estimation : 1 500 € à 2 000 €