Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût de CAROTO Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste Panneau, une planche, non parqueté 54,5 x 46 cm Restaurations Expert : René Millet
Estimation : 1 500 € à 2 000 €