TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 17

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle, suiveur de Charles LE BRUN
Moïse et le serpent d'airain
Toile
27,5 x 35 cm
Manques et accidents
Expert : René MILLET

Estimation : 800 € à 1 200 €